• LinkedIn
  • LinkedIn

Más info: info@xc2blue.com

PROXIMAS APERTURAS

Agosto 2018
CC. Orinokia Mall. Epic. Local PB-C-025.
Pto Ordaz.
Septiembre 2018
CC Cascada. Local NP6 Y NP7. Maturín.
Octubre 2018
Candelaria Center. Local NP6 Y NP7. Caracas.
Noviembre 2018
CC Sambil Valencia. Local F-22. Valencia.
Diciembre 2018
CC Paseo San Francisco Mall. Local P49 Y P50. Maracaibo.

CARACAS

Tienda XC2 Blue
CC. Recreo Locales LC4-24

Teléfono: 0212-7629067/7633602
recreo@xc2blue.com
Tienda XC2 Epic
CC. Recreo Local LC3-24

Teléfono: 0212-7632456 recreo.epic@xc2blue.com
Tienda XC2 Blue
CC. La Cascada Local N1-51

Teléfono: 0212-3838501
cascada@xc2blue.com
Tienda XC2 Blue
La Candelaria Edif. 93

Teléfono: 0212-5618912 candelaria@xc2blue.com
Tienda XC2 Blue
CC. Tolón Local P2-14

Teléfono: 0212-3008592
tolon@xc2blue.com
Tienda XC2 Blue
CC. IPSFA Local P1-03
Teléfono: 0212-6627329
ipsfa@xc2blue.com
Tienda XC2 Blue
CC. Sambil Caracas
Local AC-C36

Teléfono: 0212-2643679
sambilcaracas@xc2blue.com
Tienda XC2 Blue – XC2 Epic
CC. Sambil Caracas
Local A-C2

Teléfono: 0212-7502184 sambilcaracas2@xc2blue.com
Tienda XC2 Blue
C.C. Paseo El Hatillo.
Locales P2-08 y P2-08C
Teléfono: 0212-2115397 paseoelhatillo@xc2blue.com

MARACAIBO

Tienda XC2 Blue
CC. Sambil Maracaibo
Local L22 y L24

Teléfono: 0261-7400686
maracaibo@xc2blue.com

CABIMAS

Tienda XC2 Blue
Cabimas – Costa Mall Local 171

Teléfono: 0264 2003062/0264 2003063
costamall@xc2blue.com

SAN CRISTÓBAL

Tienda XC2 Blue
CC. Sambil San Cristóbal
Local T-63

Teléfono: 0276-9350234
sancristobal@xc2blue.com
Tienda XC2 Epic
Sambil San Cristobal Local-T39
Teléfono: 0276-3403265
sancristobal.epic@xc2blue.com

PUERTO ORDAZ

Tienda XC2 Blue
CC. Orinokia Mall Local PB-J 175 y PB-J 176

Teléfono: 0289- 6003662 orinokia@xc2blue.com

VALENCIA

Tienda XC2 Blue
CC. Sambil Valencia
Local F-23

Teléfono: 0241-8411629
valencia@xc2blue.com
Tienda XC2 Blue
CC. Metrópolis Shopping
Local M1-210

Teléfono: 0241-8390399
metropolis@xc2blue.com

BARQUISIMETO

Tienda XC2 Blue
CC. Las Trinitarias
Local 71 y 72G

Teléfono: 0251-2550766
trinitarias@xc2blue.com
Tienda XC2 Blue
CC. Sambil Barquisimeto
Local L25

Teléfono: 0251-7138159
sambilbarquisimeto@xc2blue.com
Tienda XC2 Epic
CC. Sambil Barquisimeto
Local L72

Teléfono: 0251-7138053 barquisimeto.epic@xc2blue.com

PARAGUANA

Tienda XC2 Blue
CC. Sambil Paraguana
Local R-50

Teléfono: 0269-9350508
paraguana@xc2blue.com

MARACAY

Tienda XC2 Blue
CC. Parque Los Aviadores
Local L-364

Teléfono: 0243-2019567/20195675
maracay@xc2blue.com

ACARIGUA

Tienda XC2 Blue – Epic
Acarigua – Llano Mall
Local PB-09D

Teléfono: 0255-6009196 llanomall@xc2blue.com

PORLAMAR

Tienda XC2 Blue – Epic
CC. Sambil Margarita
Local T206PRI

Teléfono: 0295-2602465/2602466
sambilmargarita@xc2blue.com

BARINAS

Tienda XC2 Blue – Epic
CC. Cima Barinas Local P36
Teléfono: 0273-4006572
cima.barinas@xc2blue.com

El TIGRE

Tienda XC2 Blue – Epic
CC. San Remo Local 23
Teléfono: 0283-5005423
sanremo@xc2blue.com

INTERNACIONALES

Tienda XC2 Blue
CC. Sambil Curacao
Local 88

Teléfono: +59997352395
sambilcuracao@xc2blue.com