Tiendas

Nuestras tiendas

Contamos con una cadena de 30 tiendas en los principales centros comerciales del país con presencia en 15 ciudades

Caracas

VALENCIA

CC. Sambil Valencia Local F-23

Teléfono: 0241-8411629

Correo:valencia@xc2blue.com

CC. Sambil Valencia Local F-22

Teléfono: 0241-8411629

Correo:valencia.epic@xc2blue.com

CC Metrópolis Shopping Local M1-210

Teléfono: 02418390399

Correo:metropolis@xc2blue.com

Barquisimeto

CC. Las Trinitarias Local 71G y 72G

Teléfono: 0251-2550766

Correo:trinitarias@xc2blue.com

CC. Sambil Barquisimeto Local L25

Teléfono: 0251-7138159

Correo: sambilbarquisimeto@xc2blue.com

CC Sambil Barquisimeto Local L72

Teléfono: 0251-7138053

Correo: barquisimeto.epic@xc2blue.com

Maracaibo

CC. Sambil Maracaibo Local L-22 y L-24

Teléfono: 0261-7400668

Correo:maracaibo@xc2blue.com

Paraguaná

CC. Sambil Paraguana Local R-50

Teléfono: 0269-9350508

Correo: paraguana@xc2blue.com

Cabimas

CC. Costa Mall Local 171

Teléfono: 0264-2003062/2003063

Correo: costamall@xc2blue.com

Maracay

CC. Parque Los Aviadores Local L L-364

Teléfono: 0243-2019567/2019675

Correo: maracay@xc2blue.com

Acarigua

CC. Llano Mall Local PB-09D

Teléfono: 0255-6009196

Correo: llanomall@xc2blue.com

Porlamar

CC. Sambil Margarita Local  T206PRI

Teléfono: 0295-2602465/2602466

Correo: sambilmargarita@xc2blue.com

Barinas

CC. Cima Barinas Local P36

Teléfono: 0273-4006572

Correo: cima.barinas@xc2blue.com

San Cristóbal

CC. Sambil San Cristóbal Local T-63

Teléfono: 0276-9350234

Correo: sancristobal@xc2blue.com

CC. Sambil San Cristobal Local T39

Teléfono: 0276-3403265

Correo: sancristobalepic2@xc2blue.com

El Tigre

CC. San Remo Local 23

Teléfono: 0283-5005423

Correo: sanremo@xc2blue.com

Puerto Ordaz

CC. Orinokia Mall PB-J 175/176

Teléfono: 0289-6003662

Correo: orinokia@xc2blue.com

CC. Orinokia Mall local PB-C 025

Teléfono: 0286-6003130

Correo: orinokia.epic@xc2blue.com

Maturín

CC. Cascada Local 51A

Teléfono: 0291-6439219

Correo: maturin@xc2blue.com

Barcelona

CC. Puente Real Local N1 B30/B31/B32

Teléfono: 0281-2779439

Correo: puentereal2@xc2blue.com

Próximas Aperturas

CC. Galas Plaza. EPIC Local PB C-025  Valencia

CC. San Francisco  Mall Local P49 Y P50 Maracaibo

Nuestras tiendas